NRW

Nordrein-Westfalen

AACHEN :
——————————————–
Klaus.Heck@joycenter.net
0241 47587863
——————————————–
Herr Ralf Schurig
0241/56000257
ralf.schurig84@web.de
——————————————–

Bad Salzuflen
——————————————–
Günter Kleinpenning
05222 – 962424
0170 – 3133214
32108 Bad Salzuflen
gkleinpenning1@teleos-web.de
———————————————

Bergisch-Gladbach
——————————————-
Birgit D.
birgit458@gmx.de
——————————————-

BIELEFELD
——————————————-
Balli / Carsten Nyga
0521/3297940
email: balli@piratenpartei-nrw.de
Twitter: @BalliCJ
——————————————-
Michael Gugat
0521-5436568
frankenfeld@piratenpartei-nrw.de
——————————————-
Benjamin Deppe
benjamin.deppe@uni-bielefeld.de
Telefon auf Anfrage
——————————————-
Bülent Dehmen
0176/ 430 54 603
bdehmen@gmx.de
——————————————-
Antonio Schreiber
fon: 05202 989 008
mobil:Â 0176 624 289 99
e-mail: antonio.schreiber@gmail.com
——————————————-

Bochum
——————————————-
Willi Schartema Â
sachkundiger@yahoo.de
——————————————-
Marius
0151/14430806
marius.godelet@ruhr-uni-bochum.de
——————————————-

Bonn
——————————————-
Sebastian Büning
buening.sebastian@googlemail.com
——————————————-
Edward (Twitgeridoo)
twitgeridoo@eywhat.de
itter.com/twitgeridoo
——————————————-

Borken
——————————————-
Harald Franz
01 71 – 3 85 95 77
46325 Borken
——————————————-

Castrop-Rauxel
——————————————-
Silvia Hankel
02305 590 13 57 mit AB
silviahankel@web.de
——————————————-

Datteln
——————————————-
Helder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Delbrück
——————————————-
Sabine M.
0170/7342505
sabine@martiny.org
——————————————-

Detmold
——————————————-
Klaus Löfflad
klaus@der-kapitaen.de
@magisternavis (Twitter)
——————————————-

DINSLAKEN
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-
Sascha Marciniak
Berufsbedingt ab 11Uhr
01520/1859994
Sascha.Marciniak@web.de
——————————————-

Dortmund
——————————————-
Robert
mad.dogge@gmx.net
Twitter :@Korallenherz
——————————————-
Mario Busch
aamrio@gmail.com
——————————————-
kuro
mail@kurorori.de
——————————————-
B.W. Lohoff
wlohoff@gmx.de
——————————————-
Thomas Bücken
Handy: 01775881336
——————————————-

Dorsten
——————————————-
Helder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

DUISBURG
——————————————-
Hans-Peter Weyer (DU gesamt)
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-
Sascha Marciniak
Berufsbedingt ab 11Uhr
01520/1859994
Sascha.Marciniak@web.de
——————————————-
Inga K.
0163/4536934
ingalina@hotmail.de
——————————————-
Heike Weber
Tel. 0203-98578680
——————————————-

Dülmen
——————————————-
Gregor
beistand@konsenz.net
——————————————-

Düsseldorf
——————————————-
Ralf Schneider
Twitter: @netkalledonn
E-Mail: netkalledonn{ät}gmail{dot}com
Insbesondere JobCenter Mitte (Luisenstraße)
——————————————-
Elke Hegers
abyssalena@gmail.com
——————————————-

Emmerich
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-

Essen
——————————————-
Elke Feldmann
efeld@live.de
——————————————-
Jens
jens.kleinsteuber@googlemail.com
Twitter: @Kleinsteuber
015756179785
——————————————-

Gelsenkirchen
——————————————-
Helder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Grevenbroich
——————————————-
Anja  P.
Tel: 0151 592 32 184Â
email: glassperson@arcor.de
——————————————-

GÜTERSLOH
——————————————-
Torsten Schrammen
torsten.schrammen@piratenpartei-nrw.de
——————————————-
Dimitra Lappa
Mobil:0163-6170506
Tel: 05241-5056813
——————————————-
Hans-Jürgen Lukaschik
mitlaeufer@guetersloh-blankenhagen.de
Tel.: 05241-337226
——————————————-

Hagen
——————————————-
domerfels@freenet.de
——————————————-

Hamm
——————————————-
Martin K.
martin.kesztyues@piratenpartei-nrw.de
——————————————-
Ralf Kern
02381/2795442
kern.ralf@gmx.de
——————————————-
Thorsten Schulte
02381/9692603
thorsten.schulte@schutzgemeinschaft-harz-iv.de
——————————————-

Haltern am See
——————————————-
Helder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Heiligenhaus
——————————————-
Robbin Gajda
42579 Heiligenhaus
Tel.: 02056-569360
mail@foto-gajda.com
Twitter @weborgs
——————————————-

Herne
——————————————-
Michael James Eilebrecht
44649 Herne
Tele.02325-9769384
Handy 01778526732
Twitter @michael82523987Â
Mail: michael.eilebrecht@t-online.de
——————————————-

Herten
——————————————-
Heder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Hilden/Haan
——————————————-
Stefan Drah
stefandrah@piratenpartei-nrw.deÂ
0152/28765135
——————————————-
Helmut Wendt
helmutwendt99@web.de
——————————————-

HüRTH
——————————————-
Kai Sporkmann
kai_sporkmann@hotmail.com
dominik skrzypczak
email:hgruenwald@gmx.de
telefon:022336050278
——————————————-

Kamp-Lintfort
——————————————-
Alexander R.
0162/8332660
alexander.russ@hsrw.org
——————————————-

KÖLN
——————————————-
Hansi Hirsch
hansiknirsch@gmail.com
——————————————-
Inno Vator
germaninnovator@gmail.com
——————————————-
Ali Utlu (@alicologne)
Alicologne@web.de
——————————————-
Gaby Steinbach
Lieselotte7777@yahoo.de
——————————————-
Kai Sporkmann
kai_sporkmann@hotmail.com
——————————————-
Birgit D.
birgit458@gmx.de
——————————————-
Felix Coeln
@felixccaa
felix.coeln@gmail.com
——————————————-
Diana Lantzen
Diana.lantzen@GoogleMail.com
0163 4131081Â
——————————————-
Denny Finsterle
0157/86019216
0221/4208802
——————————————-
Diana Finsterle
0171/3633371
Diana.finsterle@web.de
——————————————-

Krefeld
——————————————-
Johanna Röhrich
J.R.1980@web.de
——————————————-
Melanie.Rueckmann
Melanie.Rueckmann@yahoo.de
02151/7449783
0177/8082716
——————————————-
sozial-Atlatus.e.V
02151/360474
info@sozial-atlatus.de
——————————————-

Lemgo
——————————————-
Klaus Löfflad
klaus@der-kapitaen.de
@magisternavis (Twitter)
——————————————-

Leverkusen
——————————————-
Andre Töllner
Kontakt Email: Andrewlev.mobil@gmail.com
Tel : 0176/92644753
——————————————-

Lübbecke
——————————————-
tanjagehtmit@gmail.com
Tanja Behring
0175-9852524
——————————————-

Marl
——————————————-
Helder Aguiar
01577 4111037
@piratheriag
helder.aguiar@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Minden (Landkreis)
——————————————-
missglueckt@fantasymail.de
Twitter: @fibbi
——————————————-

Mönchengladbach
——————————————-
Hendrik Sachtler
0173 2305354
h.sachtler@me.com
@HendrikSachtler (Twitter)
https://www.facebook.com/h.sachtler (Facebook)
——————————————-

Moers
——————————————-

——————————————-

MüLHEIM/RUHR
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-

Münster ,Kreis Coesfeld, Senden , Lüdinghausen, Nottuln,
——————————————-
Chris Nuyken
hiddingsler@Gmail.com
(01525) 6045537
——————————————-

Nettetal
——————————————-
Karl-Heinz Berder
02153/1849
k-berder@t-online.de
——————————————-

Neuss
——————————————-

——————————————-

OBERHAUSEN
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-

Paderborn
——————————————-
W. Spieker
wspieker.wilk@googlemail.com
Twitter @wilk_s
——————————————-
Sabine Martiny
sabine@martiny.org
0170-734-2505
05250-41674
Twitter: @SabineMartiny
33129 Delbrück ( 20 km von PB entfernt)
——————————————-
Pasetti Künstler
33098 Paderborn  Stadtmitte
arab.de.tunisie@live.de
05251 -709 45 19
——————————————-

Recklinghausen
——————————————-
Nina Z.
Tel. 017692128537
——————————————-

Rees
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-

Solingen
——————————————-
Saskia Frings
Am Kleeblatt 16
41657 Solingen
Tel. 01774433647
Email: info@inmedicare.de
——————————————-

Kreis Soest
——————————————-
Nickname Fizz
Twitter @derFizz
facebook.com/derFizz
Mailadresse sven@sladek.de
——————————————-

STEINFURT
——————————————-
@evtl_ /
Rene Rottmann
rene.pirat@gmail.com
——————————————-

Unna
——————————————-
Thomas Küppers
Tel. 0170-2993933
@kueppie2001
Thomas.kueppers@piratenpartei-nrw.de
——————————————-

Velbert
——————————————-
Robbin Gajda
42579 Heiligenhaus
Tel.: 02056-569360
mail@foto-gajda.com
Twitter @weborgs
——————————————-

Kreis Viersen
——————————————-
A. Grabitz
grabitz.a@arcor.de
——————————————-

Warendorf
——————————————-
A. Lohkamp
angela.lohkamp@gmail.com
——————————————-

WESEL
——————————————-
Hans-Peter Weyer
0203-5090895
0172-2583569
hpw@ag-pos.tk
——————————————-

Werl
——————————————-
Markus Zanon
zanon@piratenfraktion-werl.de
02922/959789
Facebook: https://www.facebook.com/markus.zanon
——————————————-

Wilnsdorf
——————————————-
Lars Lubienetzki
Freier Journalist
Tel: +49 2739 8987479
www.lubienetzki.de
——————————————-

Witten
——————————————-
Patrick Malunat
58455 Witten
Sprockhövelerstraße.97
Tel: 0176/88737282
Mail: pmalunat@gmail.com
Facebook: Patrick Malunat
——————————————-

Wuppertal
——————————————-
cyberpoetrie@gmx.de
@c1berpoet (Twitter)
——————————————-
Lothar P.
0202/3725064
lotharperkampus@aol.com
——————————————-

——————————————-

2 Gedanken zu “NRW

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>