HE

Hessen

Bad Wildungen

Kristos Thingilouthis

Hufelandstr. 16

34537 Bad Wildungen

kristos@email.de

017630740069Â

Darmstadt

Heinrich Wittrock,

hwittrock@gmx.net

 (Bitte bei Betreff: “Mitläufer” schreiben)

Eschwege

Piratenpartei-Werra-Meissner

05653/9172591

mitlaeufer@piratenpartei-werra-meissner.de

FRANKFURT a.M.

Daniel Brockmeier

D.Brockmeier@gmx.de

0176-630 55 344

dominike

 dominikepauli@web.de

Peter

06102/7039753

help4help@arcor.de

Stelios T.

0172/7677795

Christopher R.

rotzi1980@gmail.com

FELIA – Frankfurter Erwerbslose in Aktion
(Der Frankfurter Erwerbslosentreff)
http://www.felia-online.de
eMail:felia-online[at]riseup.net
Höchster Schloßplatz 3
65929 Frankfurt am Main
Do.: 17:30 – 19:30 Uhr

A. Janku.

a.janku@gmx.de

Kassel

Regula Rickert

Tel. 0561 9372465

Gießen

Dirk Müller

0641/9716318

d.mueller@forbitec.de

Groß-Gerau

Peter Kraus

06155 817191

Mail .peterkrausgg@gmx.de

Hanau

Erwerbslosenkreis Hanau

Treffen freitags von 11 bis 13 Uhr im

DGB-Jugendheim, Am

Freiheitsplatz 6, in HU (Eingang über Hinterhof)

Email: elfi71 (at) freenet.de

Tel.: 0 17 5 – 69 75 0 41

LahnDill-Kreis

Wetzlar, Herborn, Dillenburg, Ehringshausen, Sinn

Andrea Vorländer
0163 – 286 86 56
06449 – 82 69 028
E-Mail: AndreaVorlaender@gmx.de
Twitter: @Gaejawen
FB: GaejawenPirat

Maintal

Veit Heise

63477 Maintal

veit.heise@steinchenspodcast.de

Tel. 0173-2440194

Marburg

Dominik

(geldmacher  (a-t) lavabit.com)

015776046559

Christoph

@AnneGilles

06421 – 6200320

Viernheim

Sebastian Bork (Daten siehe unter “Weinheim”)

Werra-Meissner-Kreis

Piratenpartei-Werra-MeissnerÂ

Ansprechpartner/KoordinatorÂ

Friedhelm WillemsenÂ

36205 SontraÂ

Tel: 05653 – 9 17 25 91Â

Mail-Addy  Mitlaeufer@Piratenpartei-Werra-Meissner.de

Wiesbaden

Hans-Jörg Tangermann

hjt66piraten@gmail.com

Ajlin Asani
ajlin.asani@gmx.de

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>